Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 600 produtos.
Chama de alta qualidade - o silicone retardador a tela impregnada da fibra de vidro revestiu a tela da fibra de vidro
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
De pano recorrido da fibra de vidro do silicone fibra de vidro revestida pano de alta temperatura tecido da isolação
| Temp. Resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
placa da verificação de rolo de pano da fibra de vidro 19oz que tece para a anti cortina da cobertura do fogo
| largura: | 152CM |
|---|---|
| Cor: | Branco ou OEM |
| Temperatura: | 550 graus de C |
Este conector flexível de tecido é feito de tecido de fibra de vidro resistente a altas temperaturas, revestido com neoprene, proporcionando desempenho confiável em ambientes térmicos extremos.
| Nome do produto: | O neopreno revestiu a tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| Grossura: | 0,45 mm |
Pano revestido da fibra de vidro do silicone de alta temperatura da resistência para a isolação resistente ao calor
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone para prevenção de incêndio de 32 onças para alta temperatura
| Temp. Resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
Especificação geral expandida industrial do fogo de pano da tela da fibra de vidro da textura da fábrica
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
Tela revestida de solda da fibra de vidro do silicone geral do cofre forte do fogo da prova de fogo da fibra de vidro
| Temp. Resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
Pano de alta temperatura de pano resistente ao calor resistente ao calor da tela da fibra de vidro
| Temp. Resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
Especificação geral expandida industrial do fogo de pano da tela da fibra de vidro da textura da fábrica
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |

