Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 582 produtos.
Tecido revestido com borracha de silicone de vidro E-Glass Tecido de fibra de vidro de silicone resistente ao calor para cobertura de isolamento térmico
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
Grey Thermal Fireproof Silicone Coated Fiberglass Fabric 400 g/sqm 0.3 mm 1 / 1.2 / 1.5 Meter Width
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
High Temperature Resistant Thermal Insulation Fiberglass Fabric Silicone Fabric Cloth for Welding Fire Blanket
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
O plutônio térmico flexível do material à prova de fogo revestiu o conector de canal flexível da tela da fibra de vidro
| Resistência da temperatura: | Do grau de -50 C a 550 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 600 G/M2 |
| Espessura: | 0,45 milímetros |
Cobertura térmica revestida da soldadura do fogo impermeável para a venda
| Cor: | preto, cinzento, ou personalizado |
|---|---|
| Grossura: | 1,4 mm~3mm |
| tamanho: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, ou personalizado |
O plutônio impermeável à prova de fogo revestiu o pano de vidro da fibra para soldar drapeja a cobertura de solda
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0.41mm |
A água repele propriedades que o plutônio revestiu o pano de vidro da fibra para coberturas de solda, coberturas do fogo
| Nome: | O poliuretano revestiu a tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 460gsm |
Pano de vidro alto da fibra do silicone para a soldadura com resistência da temperatura
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 0,914 medidores |
| Espessura nominal: | 0,68 milímetros |
A borracha de silicone revestiu de pano resistente ao calor da fibra de vidro de pano da fibra de vidro o projeto barato do cliente do preço
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Teça o tipo: | sarja tecida |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicato de cálcio para isolamento a altas temperaturas
| Revestimento: | Silicato do cálcio |
|---|---|
| cor: | Cinza |
| Peso: | 1200gsm a 1500gsm |

