Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 580 produtos.
Pano alto da fibra de vidro do silicone para o revestimento com elastómetros e os polímeros diferentes
| Peso de unidade: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1yard |
| espessura padrão: | 0.024inch |
A cobertura PTFE da turbina revestiu o avental 580g da segurança da tela da fibra de vidro revestiu o pano da fibra de vidro reusável
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Largura total: | 1000mm 1550m |
| Espessura total: | 0.43mm |
Da segurança de alta temperatura da prova de fogo de uma resistência de 550 graus cobertura de solda do fogo da fibra de vidro da proteção
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0.45mm |
Pano revestido Ptfe de alta temperatura da fibra de vidro da resistência para cortinas industriais
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Largura total: | 1000mm 1550m |
| Espessura Total: | 0.43mm |
silicone de alta temperatura de pano da fibra de vidro da proteção contra incêndios de 1.25mm revestido
| Peso nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura nominal: | 920mm |
| Espessura nominal: | 1.25mm |
SUNTEX da chama de alta temperatura de pano da fibra de vidro de 36 onças pano resistente do silicone da barreira
| peso de unidade: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1yard |
| Espessura padrão: | 0.053inch |
pano da fibra de vidro da alta temperatura da proteção contra incêndios de 1.25mm para cortinas & portas do fogo
| Peso Nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura nominal: | 920mm |
| Espessura nominal: | 1.25mm |
Encaixes da tela de fogo de pano 0.45mm da fibra de vidro de Ptfe do painel resistente ao calor e tampas revestidos da flange
| Peso: | 610g/sqm |
|---|---|
| largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.45mm |
Barreira revestida M0 do fogo de pano da tela da fibra de vidro do plutônio da soldadura que isola a lona 0.4mm da tela
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.4mm |
material tecido proteção de solda da cobertura do fogo de pano da fibra de vidro do respingo de 18oz 0.6mm
| Aplicação: | Cobertura protetora de solda do respingo |
|---|---|
| Peso: | 580g/sq.mtr |
| Temperatura de trabalho: | 550 C |

