Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 580 produtos.
Fogo revestido do silicone de alta qualidade - pano de alta temperatura de solda resistente da fibra de vidro das coberturas
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
Pano revestido de grande resistência Oilproof impermeável da fibra de vidro da borracha de silicone
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tipo seco vagabundos da bola redonda do pó do ABC do melhor balão a favor do meio ambiente do extintor da bola da qualidade do extintor
| Temp. Resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
a borracha de silicone resistente de alta temperatura de 0.4mm revestiu o vestuário de proteção de solda
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
Coberturas 100% revestidas acrílicas da cobertura do fogo da fibra de vidro
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Cor: | preto ou oem |
| Aplicação: | Proteção contra incêndios |
de pano de alta temperatura revestido da fibra de vidro do Vermiculite 800C proteção resistente da soldadura
| Peso nominal: | 1100 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm |
| Espessura nominal: | 1,3 milímetros |
O acrílico à prova de fogo resistente da chama revestiu a fibra de vidro 100% para a tela de fumo da porta de fogo
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Cor: | Preto ou OEM |
| Aplicação: | Proteção contra fogo |
Acrílico revestido com 100% de fibra de vidro para cortina de fumaça de porta de incêndio
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Cores: | Preto ou OEM |
| Aplicação: | Proteção contra fogo |
Pano revestido da fibra de vidro do silicone vermelho de 32 onças para os escudos térmicos
| Temp. resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
Do silicone direto do preço de grosso da fábrica controle de qualidade revestido da tecnologia avançada de pano da fibra de vidro
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |

