Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 1672 produtos.
A borracha de silicone revestiu a tela de vidro para a isolação térmica
| Temperatura do serviço: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baixa: | Fibra de vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone frente e verso |
Tecido de vidro revestido com grafito Tecido de fibra de vidro de alta temperatura com revestimento a 750°C e resistência ao tecido a 550°C 28.82oz/sqy
| Peso unitário: | pano da fibra de vidro 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largura Padrão: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Espessura padrão: | 0,039 polegadas |
Manta de Emergência para Incêndio Feita de Tecido de Fibra de Vidro Revestido de Silicone Amarelo
| Tipo de trama: | Sarja, cetim, ou planície |
|---|---|
| Conteúdo alcalino: | sem álcalis |
| Material: | fibra de vidro do silicone |
Revestimento removível reusável personalizado da isolação da tampa de tela da isolação térmica da fibra de vidro
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
Tampa removível da isolação do revestimento da isolação do carregador do turbocompressor com resistência da temperatura
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
A melhor tela revestida à prova de fogo de venda da borracha de silicone da isolação térmica
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
O silicone alto da durabilidade revestiu a tela de vidro para a isolação térmica
| Material: | Silicone Coated Fiberglass Fabric |
|---|---|
| Teça o tipo: | tecelagem tecida, lisa de sarja ou personalizado |
| Alkali content: | Alkali Free |
Tecido de fibra de vidro resistente a altas temperaturas 460 g/m2
| Weave type: | twill woven,plain woven or customized |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Surface Treatment: | polyurethane(PU) coated |
Tecido de fibras de vidro resistente a altas temperaturas
| Tipo de tecido: | tecelagem tecida, lisa de sarja ou personalizado |
|---|---|
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |
| Tratamento de superfície: | o poliuretano (plutônio) revestiu |
Isolamento térmico à alta temperatura Tela de cobertor à prova de fogo de fibra de vidro de sílica
| Peso unitário: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1 jarda |
| Espessura padrão: | pano da fibra de vidro de 0,025 polegadas |

