Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 1672 produtos.
0,2 milímetros de rolo revestido de pano da fibra de vidro do dever da luz silicone material geral resistente ao calor
| Peso geral do rolo do fogo industrial: | OEM 260 g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 0,23 milímetros |
| Cor: | OEM branco |
Aqueça coberturas revestidas da turbina de pano 2250g da fibra de vidro a grafite de alta temperatura retardadora
| Peso: | 2250g/sqm |
|---|---|
| largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 2.5mm |
Rolo Laminado de Alta Qualidade: Tecido de Fibra de Vidro à Prova de Fogo Revestido com Folha de Alumínio
| Tratamento: | Folha de alumínio/filme |
|---|---|
| Peso: | 220g/m2 |
| Grossura: | 0,2 mm |
cobertura de vidro tecida fibra de vidro Materia do fogo do fio M0 da tela E de 0.4mm
| Aplicação: | Cobertura do fogo |
|---|---|
| Peso: | 430g/sq.mtr |
| Temperatura de trabalho: | 550 C |
Fogo - o plutônio do retardador revestiu o pano Waterproofing da fibra de vidro
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.41mm |
Pano de fibra de vidro de folha de alumínio à prova de intempéries para isolamento
| Yarn Type: | E-Glass |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Weave Type: | Twill Woven |
Tecido de fibra de vidro de silicone vermelho 960 G/m2, material de isolamento térmico e frio
| Material: | 100% fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | Pano de fibra de vidro revestido de silicone de ambos os lados |
| Conteúdo alcalino: | sem álcalis |
Material de isolamento de tubos de vapor
| Peso: | 510 g/sqm |
|---|---|
| Grossura: | 0,43 milímetros |
| Cor: | Cinza Prata OEM |
7628 chama - isolação térmica eletrônica tecida retardador de pano 550C da fibra de vidro
| aplicativo: | Calor Tthermocovers |
|---|---|
| Peso: | 6oz |
| Temperatura de trabalho: | 1000 F |
Fibra de vidro alta Incredibly durável altamente resistente ao calor do silicone 1700C de pano da fibra de vidro
| Peso: | 1200g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 1,3 milímetros |
| largura: | 100cm a 200cm |

