Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 1672 produtos.
Tecido de Fibra de Vidro de Fogo
| Revestimento: | Borracha de silicone em ambos os lados |
|---|---|
| Peso: | 260 gm |
| Tipo de trama: | sarja tecida |
A fibra de vidro revestida do silicone para o equipamento cobre as tampas da turbina
| Peso: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,42 milímetros |
| Cor: | Cinza de prata |
Pano revestido da fibra de vidro do silicone à prova de fogo para o colchão da isolação térmica
| peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 1,4 milímetros |
| Cor: | cinzento |
de pano cerâmico da fibra de vidro da folha de alumínio do silicato de 2mm isolação térmica
| Material: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Tipo do fio: | E-vidro |
Cobertura de alta temperatura da fibra de vidro do silicone da prova de fogo da isolação térmica
| Peso de unidade: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1 jarda |
| Espessura padrão: | pano da fibra de vidro de 0,025 polegadas |
Isolamento térmico Tecido de silicone E-Glass Resistente a altas temperaturas Fibra de vidro revestida de silicone para prevenção de incêndio
| Revestimento: | borracha de silicone em ambos lado |
|---|---|
| Resistência à temperatura: | Do grau de -50 C a 500 graus de C |
| Cores: | azul |
A tela da isolação 550C térmica/borracha de silicone resistentes ao calor revestiu o pano da fibra de vidro
| Peso: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,45 milímetros |
| Cor: | vermelho |
Fibra de vidro revestida M0 0.41mm do plutônio de pano resistente de alta temperatura da junção de expansão da tela
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| largura: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.41mm |
Cortinas de incêndio Um material: Anti-ambiente, tecido revestido de fibra de vidro revestido de silicone resistente à chama
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Conteúdo alcalino: | sem álcalis |
| Tipo de fio: | E-Vidro |
Material da Capa de Isolamento Térmico: Tecido Laminado com Folha de Alumínio para Dutos e Cortina Resistente ao Calor
| Tipo de trama: | sarja tecida |
|---|---|
| Conteúdo alcalino: | sem álcalis |
| Tipo de fio: | E-Vidro |

