Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 1672 produtos.
Grafite de alta temperatura de pano 2.6mm da tela da fibra de vidro resistente da cobertura da proteção da soldadura revestida
| Peso nominal: | 1150g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm |
| Espessura nominal: | 2.6mm |
Encaixes da tela de fogo de pano 0.45mm da fibra de vidro de Ptfe do painel resistente ao calor e tampas revestidos da flange
| Peso: | 610g/sqm |
|---|---|
| largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.45mm |
Tela de revestimento do silicone de 34 onças para almofadas removíveis de alta temperatura
| Tela básica: | O cetim teceu a fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
O plutônio rígido da tela revestiu o pano de vidro para o fogo - cobertura de solda resistente
| Peso Nominal: | 690g/sq.meter |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1550mm 2000mm |
| Espessura nominal: | 0.65mm |
Pano de fibra de vidro revestido de silicone de lado único Tecido de silicone preto para juntas de expansão de dutos de tecido
| Peso: | 960gsm |
|---|---|
| Espessura: | 0.72mm |
| Revestimento: | uma borracha de silicone lateral |
Produto químico revestido lateral da tela de Ptfe do E-vidro um resistente
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.43mm |
Pano revestido da fibra de vidro do silicone de alta temperatura da isolação térmica à prova de fogo
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Fogo industrial de solda da proteção geral do fogo - cobertura resistente do fogo da proteção geral resistente da faísca
| Índice do alcaloide: | Alcaloide médio |
|---|---|
| Técnica: | tecelagem e costurar |
| Tamanho: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
O silicone revestido aquece o material de retenção resistente reflexivo
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Cortinas à prova de fogo resistentes ao calor que isolam a borracha de silicone Fibergla revestido da condutibilidade térmica
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grossura: | 0.1mm a 3mm |

