Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 1672 produtos.
Manta de Solda de Fibra de Vidro de Alta Temperatura 1100g – Kit de Isolamento de Escape
| Peso: | 1100g/sqm |
|---|---|
| largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Grossura: | 1,4 mm |
Materiais à prova de fogo antiestáticos de pano da fibra de vidro para a selagem do tanque
| Nome do produto: | materiais da tela da fibra de vidro para o selo de flutuação do telhado |
|---|---|
| Material: | tela revestida da fibra de vidro |
| Tipo do fio: | E-vidro |
Material da cortina de isolamento térmico: 300 g/m2 Tecido de fibra de vidro de alta temperatura
| Nome do produto: | linha de produção de fábrica quente tecido de cortina de isolamento térmico |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de vidro |
| Tipo de fio: | E-Vidro |
A borracha de silicone revestiu o pano da fibra de vidro para a cobertura do fogo e a esteira do poço do fogo
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Meio |
| Fita do fio: | C-GLASS |
a borracha de silicone resistente de alta temperatura de 0.4mm revestiu o vestuário de proteção de solda
| Temperatura contínua máxima: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Espessura: | 0,016 polegadas (0.4mm) |
| Peso: | 15 onças. /Sq. Yd. (510 g/sqm) |
O artesão cola não materiais à prova de fogo de pano da fibra de vidro do silicone para a selagem do tanque
| Nome do produto: | materiais da tela da fibra de vidro para o selo de flutuação do telhado |
|---|---|
| Material: | tela revestida da fibra de vidro |
| Tipo do fio: | E-vidro |
Chama revestida do silicone da fibra de vidro - tela retardadora para a cortina
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone em bilateral ou em um lado |
O pano alto de alta temperatura do silicone de pano da fibra de vidro do silicone da isolação térmica
| Material: | 100% fibra de vidro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Espessura: | 17mils |
Tecido de Fibra de Vidro Revestido de Silicone Cinza à Prova de Fogo
| Material Básico: | 100% fibra de vidro |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-Vidro |
| Tipo de trama: | sarja tecida ou personalizada |
Tecido de fibra de vidro de alta temperatura revestido com grafite, resistência a 750°C e peso unitário de 28,82 oz/m2
| Peso unitário: | pano da fibra de vidro 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largura Padrão: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Espessura padrão: | 0,039 polegadas |

