Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 1672 produtos.
Tecido de Fibra de Vidro Preto de Alta Temperatura com Resistência à Temperatura de 750°C e Peso Unitário de 28,82oz/sqy para Proteção contra Incêndio
| Peso unitário: | pano da fibra de vidro 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largura Padrão: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Espessura padrão: | 0,039 polegadas |
Tecido de Fibra de Vidro Revestido de Grafite para Alta Temperatura com Resistência a 750°C e Peso de 28.82oz/sqy para Cortinas de Fogo e Mantas de Soldagem
| Peso unitário: | pano da fibra de vidro 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largura Padrão: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Espessura padrão: | 0,039 polegadas |
Fogo - pano resistente da fibra de vidro para o telhado suspendido do tanque de óleo
| Nome do produto: | pano da fibra de vidro para o telhado suspendido do tanque de óleo |
|---|---|
| Material: | tela revestida da fibra de vidro |
| Tipo do fio: | E-vidro |
Tecido de fibra de vidro resistente ao fogo para vedação de tanques de telhados flutuantes
| Nome do produto: | Pano de fibra de vidro resistente ao fogo para tanque de telhado flutuante de vedação |
|---|---|
| Material: | tecido de fibra de vidro revestido |
| Tipo de fio: | E-Vidro |
Fogo - pano resistente da fibra de vidro para o tanque de flutuação interno do telhado
| Nome do produto: | Pano da fibra de vidro para o tanque de flutuação interno do telhado |
|---|---|
| Material: | tela revestida da fibra de vidro |
| Tipo do fio: | E-vidro |
tela de alta temperatura do silicone da resistência 600g para a junção de expansão
| Material: | fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Teça o tipo: | cetim 8H |
tela de alta temperatura do silicone da resistência 600g para o conector de canal da tela
| Material: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Teça o tipo: | cetim 8H |
O pano de alta temperatura de revestimento excelente do silicone da resistência térmica para o avental da proteção contra incêndios arde resistente
| Temperatura máxima: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Cor: | Cinza de prata |
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
Tecido de sílica SUNTEX
| Materiais: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Tipo de tecido: | cetim 8H |
Tecido de silicone de alta temperatura resistente ao fogo Tecido de fibra de vidro revestido de silicone resistente ao fogo Tecido de fibra
| Temperatura máxima: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Cores: | Cinza de prata |
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |

