Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 1672 produtos.
Pano revestido da fibra de vidro do silicone à prova de fogo para o colchão da isolação térmica
| Peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 1,4 milímetros |
| Cores: | Cinza |
Tecido de fibra de vidro resistente ao fogo e à corrosão: fibra de vidro à prova de ácidos e álcalis
| Conteúdo alcalino: | Médio |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-Vidro |
| Revestimento: | Acylic |
Fibra de vidro revestida do silicone para revestimentos removíveis da isolação e a proteção de solda
| Material: | Fibra de vidro revestida de silicone |
|---|---|
| tipo de fio: | C-GLASS |
| Índice do alcaloide: | Meio |
Tecido de Vidro Tecido E-Glass Retardador de Chamas (0,8 mm) para Cortina de Fogo
| aplicativo: | cortina do fogo |
|---|---|
| Peso: | 800g/m² |
| Temperatura de trabalho: | 550ºC |
Revestimentos removíveis de prata da isolação de Gray Silicone Fiberglass Cloth For
| Revestimento: | uma borracha de silicone lateral |
|---|---|
| Teça a fita: | cetim 4H |
| Peso: | 510gsm |
O plutônio de vidro do poliuretano de C revestiu as telas de vidro para a cobertura de solda
| Nome: | O plutônio revestiu as telas de vidro |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Espessura: | 0,0248 polegadas |
Bom teça o plutônio do ajuste revestiu a tela de vidro para aplicações de alta temperatura fumam e cortinas do fogo
| Peso: | 470g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.43mm |
A borracha de silicone revestiu o pano da fibra de vidro para a junção de expansão da tela
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Meio |
| Fita do fio: | C-vidro |
Tecido vagando o pano resistente ao calor 0.8mm da fibra de vidro da isolação
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Tecido revestido de fibra de vidro revestido de vermiculita, tecido de isolamento térmico resistente a altas temperaturas
| Tratamento: | Revestimento do Vermiculite no ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.4 mm |

