Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 1672 produtos.
Cortinas de solda & cobertura de pano revestido resistente ao calor da fibra de vidro do silicone
| Material: | Tela revestida acrílica da fibra de vidro |
|---|---|
| Peso da tela: | 17 onças. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Cor: | Salmões |
Coberturas da soldadura da fibra de vidro para cortinas na oficina de construção mecânica, como panos de forro, esteiras da isolação e como as tampas de máquina
| Revestimento: | o dobro tomou partido tela revestida plutônio da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
| Fita do fio: | E-vidro |
o plutônio reforçado de 0.8mm fio de aço inoxidável preto revestiu a tela das barreiras do fogo de Intumescing
| Material: | pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
| Fita do fio: | E-vidro |
32-34 onça. Fogo - pano revestido da fibra de vidro do silicone retardador para o fogo áspero, faíscas, proteção líquida do ferro
| Temperatura estando: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 onça. /Sq.Yd. |
| Espessura: | 0,032 polegadas |
32-34 onça. Fogo - pano revestido da fibra de vidro do silicone retardador para cortinas de solda
| Temperatura ereta: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 onça. /Sq.Yd. |
| Espessura: | 0,032 polegadas |
Rolo de tecido de fibra de vidro de cobertor à prova de fogo
| Revestimento: | borracha de silicone bilateral |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-Vidro |
| Conteúdo alcalino: | sem álcalis |
a esteira à prova de fogo da fibra de vidro revestida do silicone pode perfeitamente proteger seus plataforma e gramado, permitindo que você aprecie facilmente o ASSADO
| Uso: | Isolação térmica |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm~1.5mm, ou personalizado |
O pano à prova de fogo da fibra de vidro revestiu a borracha de silicone para a cobertura de solda do fogo
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
| peso: | 580 g/sqm (17 onças. /Sq. Yd.) |
Cobertura de solda de pano revestido acrílico da fibra de vidro para o assado
| Material: | Tela revestida acrílica da fibra de vidro |
|---|---|
| Peso da tela: | 17 onças. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Cor: | Salmões |
Pit Mat Protects Decks e pátio à prova de fogo - Óleo-prova & almofada impermeável da grade para o poço do fogo
| Uso: | Isolação térmica |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm~1.5mm, ou personalizado |

