Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ flexible expansion joint ] Combine 305 produtos.
Tela revestida da fibra de vidro de pano da fibra de vidro do silicone de alta temperatura da resistência para coberturas isolantes
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
| Cor & revestimento: | Silicone de prata |
Tela revestida de borracha de alta temperatura à prova de fogo de pano da fibra de vidro do silicone para a cobertura de solda
| Largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| TIPO: | SunTex |
O silicone à prova de fogo e impermeável revestiu a tela da fibra de vidro para a cobertura do fogo
| Revestimento: | Borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Silicone à prova de fogo revestido lateral da borracha de silicone da isolação tela revestida personalizada da fibra de vidro do único
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
| Cor & revestimento: | Silicone de prata |
O silicone de alta temperatura da tela da isolação térmica da fibra de vidro revestiu resistente ao calor
| Revestimento: | Borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Isolação térmica da tela revestida resistente ao calor da fibra de vidro do silicone para a soldadura
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
| Cor & revestimento: | Silicone de prata |
A tela à prova de fogo da fibra de vidro para cortinas do fogo fuma cortinas
| Matéria-prima: | Pano de vidro de fibra |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Fita do fio: | E-vidro |
O silicone da fibra de vidro revestiu 600gsm ou pano revestido da tela da fibra de vidro do silicone feito sob encomenda
| Largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| Tipo: | SunTex |
Isolação térmica da tela revestida resistente ao calor da fibra de vidro do silicone para a soldadura
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
| Cor & revestimento: | Silicone de prata |
O silicone impermeável à prova de fogo revestiu a tela 140gsm da fibra de vidro a 3000gsm
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |

