Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ flexible expansion joint ] Combine 305 produtos.
Material de isolamento de tubos de vapor
| Peso: | 510 g/sqm |
|---|---|
| Grossura: | 0,43 milímetros |
| Cor: | Cinza Prata OEM |
Fábrica geral de solda da fibra de vidro revestida do silicone de dois lados
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Uma tela revestida da fibra de vidro do silicone lateral - os revestimentos removíveis da isolação térmica, cobrem material
| largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| Tipo: | Suntex |
o fio 750C de aço inoxidável reforçou a tela da fibra de vidro do silicone para a cortina do fogo
| Espessura: | 0,65 milímetros (0,025 polegadas) |
|---|---|
| Peso: | 830g/sqm (24.4Oz. /Sq.Yd.) |
| Cor: | Branco |
A isolação térmica tecida de pano da fibra de vidro da cortina de fumo torna 2050 G/M2
| Aplicação: | Cortina de fumo |
|---|---|
| Peso: | 2050g/sq.mtr |
| Temperatura de trabalho: | 550 C |
Rolo de isolamento térmico de tecido de fibra de vidro tecido a granel de 1,3 mm Capas para tubos de escape do motor
| Aplicação: | Coberturas do Tubo de Escape do Motor |
|---|---|
| Peso: | 1000g/m² |
| Temperatura de trabalho: | 550 C |
Tela de vidro tecida tecida à prova de fogo da cortina de fumo de pano da fibra de vidro da isolação térmica
| Aplicação: | Cortina de fumo |
|---|---|
| Peso: | 2050g/sq.mtr |
| Temperatura de trabalho: | 550 C |
Tela revestida antiestática preta da fibra de vidro de Ptfe
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
| Teça o tipo: | Planície tecida |
A tela à prova de fogo da fibra de vidro EN-13501 para cortinas do fogo fuma cortinas
| Matéria-prima: | Pano de vidro de fibra |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
| Fita do fio: | E-vidro |
Tela de alta temperatura de Reinfoced 880g do fio para as tampas térmicas de Insualtion
| Material: | Fibra de vidro, fio de aço inoxidável |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 650 graus de C |
| Peso: | 880 g/sqm |

