Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ flexible expansion joint ] Combine 295 produtos.
O Pvc acrílico do plutônio do silicone da tela de alta temperatura revestiu o pano da tela da fibra de vidro
| Nome: | O plutônio revestiu a tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | Um lado |
| Peso: | 620gsm |
A borracha de silicone revestiu a tela de vidro para a isolação térmica
| Temperatura do serviço: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baixa: | Fibra de vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone frente e verso |
Embalagem de sacos de fibra de vidro revestidos de silicone cinza personalizável
| Tela baixa e para tecer: | A fibra de vidro/planície tece |
|---|---|
| Peso: | 17,0 onças. yd. ±10% |
| Espessura: | 0.015˝ ±10% |
Prevenção de incêndio Tecido de fibra de vidro revestido de silicone isolante Tecido de fibra de vidro de silicone para proteção contra altas temperaturas
| Tela baixa e para tecer: | A fibra de vidro/planície tece |
|---|---|
| Peso: | 17,0 onças. yd. ±10% |
| Espessura: | 0.015˝ ±10% |
Pano revestido da fibra de vidro do silicone de alta temperatura da resistência
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
| Cor & revestimento: | Silicone de prata |
Pano revestido da soldadura da fibra de vidro da cobertura do fogo do dever de 3732 meios impermeável
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Espessura: | 0,4 milímetros |
| Cor: | Cinza de prata |
Fogo - tela revestida do Thermal da tela 0.77mm da fibra de vidro do plutônio da cobertura retardadora para cortinas
| peso de unidade: | 18 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| Espessura padrão: | 0,029 polegadas |
Material de isolamento de tubos de vapor
| Peso: | 510 g/sqm |
|---|---|
| Grossura: | 0,43 milímetros |
| Cor: | Cinza Prata OEM |
Fábrica geral de solda da fibra de vidro revestida do silicone de dois lados
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Uma tela revestida da fibra de vidro do silicone lateral - os revestimentos removíveis da isolação térmica, cobrem material
| largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| Tipo: | Suntex |

