Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ flexible expansion joint ] Combine 302 produtos.
O silicone feito sob encomenda da resistência de fogo revestiu a cobertura do fogo da soldadura da fibra de vidro
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grossura: | 0.72mm |
O plutônio revestiu a tela da fibra de vidro para canais de ar da tela
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.41mm |
Tecidos de fibra de vidro revestidos de silicone resistentes a altas temperaturas
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
| Cor & revestimento: | Silicone de prata |
Coberturas de fogo revestidas com silicone de fibra de vidro para soldagem
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espessura: | 0.72mm |
SUNTEX Tecido revestido de fibra de vidro em PU
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.41mm |
Tecido revestido com fibra de vidro PU para cortina de incêndio e cortina de fumaça
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |
Tecido revestido com fibra de vidro PU para cortina de incêndio e cortina de fumaça
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |
Tecido de cortina de incêndio profissional certificado EN-13501 com resistência a 550 °C e espessura de 0,6 mm para proteção contra incêndio
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicação: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |

