Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ flexible expansion joint ] Combine 305 produtos.
tela revestida da fibra de vidro do canal flexível de 0.4mm revestida com o preto da borracha do neopreno
| Resistência da temperatura: | -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/sqm |
| Espessura: | 0,45 milímetros |
Fogo - o retardador, canal flexível da isolação revestiu a tela da fibra de vidro revestida com o preto de borracha do neopreno
| Resistência da temperatura: | -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/sqm |
| Espessura: | 0,45 milímetros |
Tela flexível alta da fibra de vidro do silicone 1000°F/550°C usada na isolação térmica
| Preste serviços de manutenção à temperatura: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baixa: | Fibra de vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone frente e verso |
32oz. o silicone lateral revestiu o pano da fibra de vidro para a cobertura de solda e o conector flexível
| Revestimento: | borracha de silicone bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onças. /Sq.Yd. |
| Espessura: | 0,032 polegadas |
da tela revestida vermelha da fibra de vidro do silicone de 0.72mm material flexível do conector da canalização
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espessura: | 0.72mm |
A distribuição de ar da tela canaliza a tela revestida plutônio para as coberturas flexíveis da soldadura do conector 460g Perforable
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.41mm |
Fogo - tela flexível revestida resistente de pano do canal 460g das telas M0 0.41mm da fibra de vidro do plutônio
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.41mm |
volume de 1.3mm tecido 7628 tampas flexíveis da tubulação de exaustão do motor do rolo da isolação térmica de pano da fibra de vidro
| Aplicação: | Tampas da tubulação de exaustão do motor |
|---|---|
| Peso: | 1000g/sq.mtr |
| Temperatura de trabalho: | 550 C |
Material de barreira contra fogo Tecido de fibra de vidro de alta temperatura 980g Tecido revestido de grafite Portas corta-fogo Compensadores flexíveis
| Peso: | 980g/m² |
|---|---|
| Largura: | 1000 mm 1520 mm 1550 mm 2000 mm |
| Espessura: | 1 mm |
O bom produto químico flexível impermeável/plutônio resistente ao calor revestiu o pano à prova de fogo da tela da fibra de vidro para barracas de acampamento
| Peso: | 220g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.21mm |

