Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ flexible expansion joint ] Combine 280 produtos.
Tecido de fibra de vidro revestido de poliuretano à prova de fogo Isolamento térmico resistente ao fogo
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Teça o tipo: | Cetim tecido ou personalizado |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicato de cálcio para isolamento a altas temperaturas
| Revestimento: | Silicato do cálcio |
|---|---|
| cor: | Cinza |
| Peso: | 1200gsm a 1500gsm |
O silicone à prova de fogo da isolação de alta temperatura revestiu a tela da fibra de vidro
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
pano revestido da tela da fibra de vidro do silicone 480g em revestimentos da isolação
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Teça o tipo: | Sarja tecida |
O silicone resistente químico excelente revestiu o pano durável da fibra de vidro da tela da fibra de vidro
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Espessura: | 0.95mm |
Fogo - sarja retardadora pano revestido tecido da fibra de vidro da borracha de silicone de 0.4mm
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
O silicone da resistência química de Oustanding revestiu a tela da fibra de vidro para o revestimento removível à prova de fogo da isolação
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Espessura: | 0.95mm |
O silicone resistente químico excelente revestiu o pano durável da fibra de vidro da tela da fibra de vidro para o fogo - cortina retardadora
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Espessura: | 0.95mm |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone para a cortina do fumo e do fogo
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| PALAVRA-CHAVE: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
O silicone resistente químico excelente revestiu a tela da fibra de vidro revestiu a tela da fibra de vidro
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Espessura: | 0.95mm |

