Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ flexible expansion joint ] Combine 280 produtos.
Tecidos de fibra de vidro revestidos com borracha de silicone, material resistente ao calor, para juntas de expansão flexíveis
| Peso: | 1120 g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 0,95 milímetros |
| Cores: | vermelho |
Tecidos de fibra de vidro revestidos com borracha de silicone, material resistente ao calor, para juntas de expansão flexíveis
| Peso: | 1120 g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 0,95 milímetros |
| Cores: | vermelho |
a borracha de silicone lateral grossa de 1mm revestiu compensadores flexíveis
| Peso: | 32 onças |
|---|---|
| Espessura: | 0,95 milímetros |
| Largura: | 1,5 m |
O poliuretano flexível do conector revestiu a tela de alta temperatura da mangueira da tela da fibra de vidro
| Material: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Peso: | 710g/sqm (20,88 onças. /Sq.Yd.) |
| Espessura: | 0.65mm (0,025 polegadas) |
Do calendário resistente do silicone de pano da chama tela revestida para junções de expansão e conector da canalização da tela
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Meio |
| Tipo do fio: | E-vidro |
Fibra de vidro revestida 600 G do neopreno resistente químico preto da tela da junção de expansão
| Resistência da temperatura: | Do grau de -50 C a 550 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/m2 |
| Espessura: | 0,45 milímetros |
Fibra de vidro revestida do neopreno resistente químico preto químico alto da tela da junção de expansão da estabilidade
| Resistência da temperatura: | Do grau de -50 C a 550 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 600 G/M2 |
| Espessura: | 0,45 milímetros |
Juntas de Expansão de Tecido com Resistência à Temperatura para Evitar Cargas Mecânicas e Proteger Contra Abrasão
| Resistência à temperatura: | Do grau de -50 C a 550 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 600 G/M2 |
| Espessura: | 0,45 milímetros |
a borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro para a junção de expansão, cortina do fogo, cortina de fumo, soldando a cobertura
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| PALAVRA-CHAVE: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
O cetim flexível tece tela revestida da fibra de vidro do silicone impermeável
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Espessura: | 0.95mm |

