Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ flexible expansion joint ] Combine 280 produtos.
Fácil cortar, nenhum silicone do inseto revestiu a fibra de vidro para a proteção de solda, a isolação térmica, a junção de expansão, etc.
| Revestimento: | Borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone de alta temperatura para o conector flexível
| Base Fabric and Weave: | Fiberglass/plain weave |
|---|---|
| Weight: | 17.0 oz. yd. ±10% |
| Thickness: | 0.015˝ ±10% |
Pano de fibra de vidro revestido de PU à prova de fogo à prova d'água Tecido de tecido de duto flexível
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.41mm |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone flexível, resistente ao calor, com proteção térmica contínua a 260°C, espessura 0,3 mm e peso 400 g/m2
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone flexível com largura de 1 / 1,2 / 1,5 metros e comprimento do rolo de 50 m / 100 m para aplicações de alta temperatura
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone flexível, à prova de intempéries e repelente de água para aplicações de barreira térmica
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
a tela do silicone é feita da tela de alta qualidade para junções de expansão da tela, canalização do silicone e da fibra de vidro da tela
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
pano revestido da fibra de vidro da borracha de silicone de 0.4mm para junções de expansão da tela, coberturas de solda do fogo
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Meio |
| Tipo do fio: | C-vidro |
Da tela revestida da fibra de vidro do silicone material à prova de fogo flexível térmico flexível de material à prova de fogo
| Material: | tela revestida da fibra de vidro do silicone 400g/sqm |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
o silicone 400g/sqm revestiu a tela da fibra de vidro usada no conector flexível da tela
| Material: | tela revestida da fibra de vidro do silicone 400g/sqm |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |

