Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] Combine 542 produtos.
High Temperature Resistance Fireproof Reinforcement Pu Coated Fiberglass Fabric Cloth for Fire Blanket Fire Resistant Material
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
A borracha de silicone cinzenta de 32 onças revestiu a tela da fibra de vidro para o escudo térmico e o fogo - retardador
| Índice do alcaloide: | Médio |
|---|---|
| Revestimento: | borracha bilateral do silicone |
| Peso: | 1080g/m2 (32 onças) |
A borracha de silicone revestiu o soldador à prova de fogo resistente Blanket For Industrial, acampamento, fumadores e grades de pano da fibra de vidro
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
|---|---|
| Peso: | OEM de 730 g/sqm |
| Espessura: | OEM de 0,53 milímetros |
A borracha de silicone revestiu a tela de vidro para a isolação térmica
| Temperatura do serviço: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baixa: | Fibra de vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone frente e verso |
pano revestido vermelho da fibra de vidro da borracha de silicone 32oz para matérias têxteis tornando de solda da cobertura
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | rolo de pano da fibra de vidro 32oz |
| Revestimento: | Borracha de silicone |
Prova de fogo revestida de pano da tela da cortina do fogo de pano da fibra de vidro do silicone de alta temperatura
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicação: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |
Fogo resistente ao calor retardador da esteira da brasa da esteira do fogo de Pit Mat Stove do fogo - materiais resistentes de pano resistente
| Uso: | Isolação térmica |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm~1.5mm, ou personalizado |
32-34 onça. Fogo - pano revestido da fibra de vidro do silicone retardador para cortinas de solda
| Temperatura ereta: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 onça. /Sq.Yd. |
| Espessura: | 0,032 polegadas |
a esteira à prova de fogo da fibra de vidro revestida do silicone pode perfeitamente proteger seus plataforma e gramado, permitindo que você aprecie facilmente o ASSADO
| Uso: | Isolação térmica |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm~1.5mm, ou personalizado |
Pano revestido silicone da fibra de vidro da isolação resistente ao calor e térmica para a cobertura do fogo
| Temperatura estando: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 onça. /Sq.Yd. |
| Espessura: | 0,032 polegadas |

