Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] Combine 549 produtos.
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone de alto desempenho com peso de 400 g/m², espessura de 0,3 mm e largura de 1 / 1,2 / 1,5 metros
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
proteção resistente ao calor da tubulação do cabo da isolação da luva da fibra de vidro do silicone 550C e o diâmetro no meio
| Revestimento: | borracha de silicone bilateral |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
a borracha de silicone resistente de alta temperatura de 0.4mm revestiu o vestuário de proteção de solda
| Temperatura contínua máxima: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Espessura: | 0,016 polegadas (0.4mm) |
| Peso: | 15 onças. /Sq. Yd. (510 g/sqm) |
O silicone industrial revestiu a tela da fibra de vidro reforçada para a cobertura de solda
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Várias cores cortinas de bloqueio de fumaça personalizadas resistentes ao fogo tecido revestido de fibra de vidro de silicone
| Material: | glass fibre fabric |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Fita do fio: | E-vidro |
Tecido de fibra de vidro à prova de fogo certificado EN-13501 para cortinas corta-fogo com resistência à temperatura de 550°C e espessura de 0,6mm
| Temperatura: | 550 graus C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo de proteção contra fogo, cortina contra fogo |
| Local de trabalho: | Edifício, Hospital, Supermercado, sala de reuniões, Aeroporto |
Tecido de fibra de vidro à prova de fogo certificado EN-13501 com resistência à temperatura de 550°C e espessura de 0,6 mm para cortinas corta-fogo e fumaça
| Temperatura: | 550 graus C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo de proteção contra fogo, cortina contra fogo |
| Local de trabalho: | Edifício, Hospital, Supermercado, sala de reuniões, Aeroporto |
Tecido de fibra de vidro à prova de fogo certificado EN-13501 com resistência à temperatura de 550°C e espessura de 0,6 mm para cortinas corta-fogo e fumaça
| Temperatura: | 550 graus C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo de proteção contra fogo, cortina contra fogo |
| Local de trabalho: | Edifício, Hospital, Supermercado, sala de reuniões, Aeroporto |
O silicone à prova de fogo de alta temperatura revestiu a tampa da tubulação da isolação da tela da fibra de vidro
| Revestimento: | Silicato do cálcio |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Peso: | 32 onças |
O silicone à prova de fogo de alta temperatura revestiu a proteção contra incêndios de alta qualidade da cortina do fogo da tela da fibra de vidro
| Revestimento: | Silicato do cálcio |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Peso: | 32 onças |

