Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] Combine 549 produtos.
Fogo - tela revestida da fibra de vidro do Vermiculite resistente para a isolação de alta temperatura
| Peso Nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 0,914 medidores |
| Espessura nominal: | 0,68 milímetros |
Pano alto resistente de alta temperatura da fibra de vidro do silicone
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 0,914 medidores |
| Espessura nominal: | 0,68 milímetros |
Tela alta de alta temperatura do silicone Sio2 da prova de fogo 96% da resistência
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 0,914 medidores |
| Espessura nominal: | 0,68 milímetros |
A tela da fibra de vidro do silicone para a proteção do equipamento das tampas da proteção da exaustão cobre as tampas da proteção da turbina
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
a borracha de silicone resistente de alta temperatura de 0.4mm revestiu o vestuário de proteção de solda
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
Pano revestido da fibra de vidro do silicone de alta temperatura da resistência para a isolação resistente ao calor
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tampa reusável da isolação térmica da tela térmica alta da fibra de vidro de Ptfe do colchão
| Peso de unidade: | 610g/sqm |
|---|---|
| Largura total: | 1000mm 1520mm |
| Espessura Total: | 0,45 mm |
Fio de aço inoxidável fogo reforçado - tela resistente da fibra de vidro para a cobertura de solda
| Nome do produto: | o fio de aço inoxidável reforçou a tela da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Material: | tela da fibra de vidro, fio de aço inoxidável |
| Palavra-chave: | o fio de aço inoxidável reforçou a tela da fibra de vidro do silicone |
A borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro para o colchão removível da tampa da isolação
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
A borracha de silicone revestiu o revestimento e a tampa removíveis da isolação do clothFor da fibra de vidro da alta temperatura da tela da fibra de vidro
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |

