Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1010 produtos.
o silicone lateral revestiu o alcaloide da prova de fogo da tela da fibra de vidro livre
| Temp. Resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
Telas resistentes ao calor de pano de alta temperatura da fibra de vidro e telas para aplicações do calor elevado
| Peso de unidade: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1 jarda |
| Espessura padrão: | pano da fibra de vidro de 0,025 polegadas |
Tecido de fibras de vidro revestido de silicone com isolamento térmico
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone durável Isolamento térmico Tecido de fibra de vidro de silicone para ignição
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
Customized Colored E-Glass Silicone Rubber Coated Fabric Cloth Fiberglass Base Heat Resistant Safety for Cutting Process
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Customized Colored Good Resistance E-Glass Silicone Rubber Coated Fabric Cloth Fiberglass Base Heat Resistant Safety for Cutting Process
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
A isolação térmica colorida Fabri/silicone das tampas impregnou o pano da fibra de vidro
| largura: | 1 / 1,5 medidores |
|---|---|
| Cor: | vermelho |
| Tipo: | Suntex |
A Não-vara de alta temperatura PTFE do novo tipo revestiu a tela da fibra de vidro
| Nome do produto: | pano da fibra de vidro para a isolação da tubulação |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
A anti borracha de silicone da proteção contra incêndios do calor revestiu o fio de alta temperatura da fibra cerâmica da fibra de vidro 1260c reforçado
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone à prova de fogo para as tampas da isolação térmica
| Resistência da temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
| Peso: | 17,0 onças. /Sq.Yd. |

