Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 912 produtos.
Pano revestido da fibra de vidro do silicone para a barreira de alta temperatura da isolação
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone azul para almofadas removíveis de alta temperatura
| Revestimento: | borracha de silicone em ambos lado |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | Do grau de -50 C a 500 graus de C |
| Cor: | Azul |
17oz. Pano revestido da fibra de vidro do silicone para coberturas isolantes removíveis e cortinas de solda
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
| Peso: | 580 g/sqm (17 onças. /Sq. Yd.) |
O silicone da isolação térmica revestiu a tela da fibra de vidro à prova de fogo
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Pano da fibra de vidro de 17 onças Grey Welding Fabric Silicone Coated para cortinas & coberturas de solda
| Peso: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Espessura: | 17mils |
| Cor: | vermelho ou cinza |
Fácil cortar, nenhum silicone do inseto revestiu a fibra de vidro para a proteção de solda, a isolação térmica, a junção de expansão, etc.
| Revestimento: | Borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Tecido de silicone E-Glass de alta temperatura Pano de isolamento térmico de borracha tecido de fibra de vidro revestido com silicone
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
O silicone da isolação térmica revestiu o fogo do rolo da tela da fibra de vidro e a chama - retardador
| Revestimento: | Borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espessura: | 0.72mm |
Material de isolamento térmico de fibra de vidro revestido com silicone de vidro E-Glass
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
Tecido revestido com borracha de silicone de vidro E-Glass Tecido de fibra de vidro de silicone resistente ao calor para cobertura de isolamento térmico
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |

