Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 912 produtos.
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone durável Isolamento térmico Tecido de fibra de vidro de silicone para ignição
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Materiais: | fibra de vidro |
| Palavra chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
tela revestida da fibra de vidro do silicone 580g/sqm
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Médio |
| Tipo do Weave: | Sarja tecida |
Pano revestido da fibra de vidro do silicone do combustível Resistance17oz da resistência de óleos da resistência da graxa para a tampa da isolação
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | Silicone |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone resistente ao calor - Tecido isolante à prova de fogo
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
O silicone da isolação térmica revestiu a tela da fibra de vidro à prova de fogo para o detector de fumo
| Teça o tipo: | cetim 4H |
|---|---|
| Revestimento: | borracha de silicone dobro dos lados revestida |
| Espessura: | 0.42mm |
Fibra de vidro revestida de pano da fibra de vidro com o respingo de alta temperatura da solda do calor dos lados do revestimento de borracha de silicone dois
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Meio |
| Fita do fio: | C-GLASS |
O silicone à prova de fogo do vidro 480g/Sqm 0.4mm de E revestiu a tela da fibra de vidro
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
| Tipo do Weave: | Sarja tecida |
O silicone de alta temperatura revestiu a tela que de vidro o silicone da boa qualidade revestiu a tela da fibra de vidro, fogo - fibra de vidro resistente
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Meio |
| Fita do fio: | C-GLASS |
Tecido revestido de fibra de vidro com silicone de vidro E-Glass resistente ao fogo e ao calor
| Material base: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Tipo de fios: | E-vidro |
| Tipo de tecelagem: | sarja tecida ou personalizada |
Pano revestido da fibra de vidro do silicone para o fabricante global de solda Community dos produtos da fibra de vidro das cortinas
| Temperatura estando: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 onça. /Sq.Yd. |
| Espessura: | 0,032 polegadas |

