Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 912 produtos.
0.9mm Espessura 1000°F/550°C Isolamento térmico Tecido de fibra de vidro revestido de silicone
| Service Temperature: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baixa: | Fibra de vidro |
| Coating: | two sided silicone rubber |
Corrosion Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric with Thermal Insulation and Chemical Resistance for Fireproof Applications
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
O silicone de alta temperatura da isolação revestiu a tela da fibra de vidro para coberturas isolantes térmicas removíveis
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tecido de silicone de alta temperatura resistente ao fogo Tecido de fibra de vidro revestido de silicone resistente ao fogo Tecido de fibra
| Temperatura máxima: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Cores: | Cinza de prata |
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
Pano revestido da fibra de vidro do silicone à prova de fogo para o colchão da isolação térmica
| Peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 1,4 milímetros |
| Cores: | Cinza |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone branco para manta ignífuga de fibra de vidro
| Revestimento: | Borracha de silicone em ambos os lados |
|---|---|
| Peso: | 260 gm |
| Tipo de tecido: | sarja tecida |
Abrasão revestida tomada partido dobro da prova da chama de pano da fibra de vidro do silicone resistente
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Camisas de isolamento removíveis
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | Sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
pano revestido da tela da fibra de vidro do silicone 480g em revestimentos da isolação
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Teça o tipo: | Sarja tecida |
O silicone resistente ao calor de alta temperatura revestiu a isolação térmica da tela da fibra de vidro
| Nome do produto: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |

