Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 912 produtos.
Pano revestido da fibra de vidro do silicone vermelho de 32 onças para os escudos térmicos
| Temp. resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
Tela à prova de fogo vermelha preta do saco do documento de Grey Silicone Coated Fiberglass Cloth
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espessura: | 0.72mm |
cobertura de 17Oz Grey Silicone Coated Fiberglass Cloth-Fire e cobertura de solda
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 580 g/sqm |
| Espessura: | 0.45mm |
Pano revestido da fibra de vidro do silicone de alta temperatura da resistência
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
| Cor & revestimento: | Silicone de prata |
Tecido revestido de fibra de vidro de silicone resistente ao calor Isolamento Tecido revestido de fibra de vidro de borracha de silicone à prova de fogo
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
Revestimento de silicone de fibra de vidro de revestimento de fibra de vidro de tecido de isolamento térmico de fibra de vidro de silicone impregnada
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
Double Sided Grey Color Alkali Free Silicone Coated Fiberglass Fabric Fireproof Silicone Coated Fiberglass Cloth
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
E-Glass High Silicone Coated Fiberglass Cloth with 50 m / 100 m Roll Length for Heat and Fire Resistance
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone resistente ao fogo de alta temperatura
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro E-Glass à prova de fogo revestido com silicone resistente a altas temperaturas
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |

