Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ red silicone coated glass cloth fabric ] Combine 637 produtos.
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone, à prova de intempéries, repelente de água e anti-envelhecimento para isolamento térmico
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de silicone anti-corrosão e à prova de fogo Material composto de tecido de fibra de vidro revestido com silicone resistente à corrosão e ao fogo
| Temperatura de serviço: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baixa: | fibra de vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone frente e verso |
Fibra de vidro revestida do silicone para revestimentos removíveis da isolação
| Material: | fibra de vidro revestida do silicone |
|---|---|
| Tipo do fio: | C-vidro |
| Índice do alcaloide: | MEIO |
0.9mm Espessura 1000°F/550°C Isolamento térmico Tecido de fibra de vidro revestido de silicone
| Service Temperature: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baixa: | Fibra de vidro |
| Coating: | two sided silicone rubber |
O silicone revestiu densamente o suporte à prova de fogo do passaporte do saco do documento de 3mm
| Tipo: | tela à prova de fogo da fibra de vidro do saco |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro do silicone + folha de alumínio |
| Peso: | 200-2000g/sqm |
a tela revestida da fibra de vidro do silicone de 1.6mm para soldar drapeja e tampa removível da isolação
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
| Peso: | 580 g/sqm (17 onças. /Sq. Yd.) |
Tela da fibra de vidro com a borracha de silicone vermelha revestida em ambos lado
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espessura: | 0.72mm |
A tela de alta temperatura da fibra de vidro de pano da fibra de vidro com borracha de silicone vermelha revestiu
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espessura: | 0.72mm |
O silicone revestiu 960g/m2 o fogo - tela resistente da fibra de vidro
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone para soldar a cobertura protetora para impedir a escória da faísca do fogo de espirro e de travamento
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |

