Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ red silicone coated glass cloth fabric ] Combine 637 produtos.
O silicone da resistência térmica 550C revestiu o pano da fibra de vidro da alta temperatura da tela da fibra de vidro
| Tela baixa e para tecer: | A fibra de vidro/planície tece |
|---|---|
| Peso: | 17,0 onças. yd. ±10% |
| Espessura: | 0.015˝ ±10% |
Cortina à prova de fogo da isolação térmica 620g/sqm da plataforma do petróleo
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Tipo do Weave: | tecelagem tecida ou lisa da sarja ou personalizado |
Pano revestido de borracha da fibra de vidro de pano da fibra de vidro do silicone à prova de fogo de 0.4mm
| Resistência da temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
| Peso: | 17,0 onças. /Sq.Yd. |
0,017" pano da fibra de vidro do silicone da tela da isolação da espessura para as tampas da isolação térmica
| Resistência da temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
| Peso: | 17,0 onças. /Sq.Yd. |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone da resistência térmica 550C 17oz
| Tela baixa e para tecer: | A fibra de vidro/planície tece |
|---|---|
| Peso: | 17,0 onças. yd. ±10% |
| Espessura: | 0.015˝ ±10% |
Tela revestida de solda da fibra de vidro do silicone geral do cofre forte do fogo da prova de fogo da fibra de vidro
| Temp. Resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone para o revestimento da cobertura do colchão da tampa da isolação térmica
| Material: | isolação da fibra cerâmica, pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Tela de revestimento do bom silicone das propriedades mecânicas para almofadas removíveis de alta temperatura
| Tela básica: | O cetim teceu a fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
37 onças. Silicone à prova de fogo tela impregnada da fibra de vidro para coberturas isolantes e cortinas de solda
| Temperatura ereta: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 37 onças. /Sq.Yd. +/--10% |
| Espessura: | 0,036 polegadas |
Silicone à prova de fogo fibra de vidro revestida Fab For Thermal Insulation Covers
| Resistência da temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
| Peso: | 17,0 onças. /Sq.Yd. |

