Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ red silicone coated glass cloth fabric ] Combine 637 produtos.
Fábrica geral de solda da fibra de vidro revestida do silicone de dois lados
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
1 da espessura milímetro de silicone de pano revestiu a mangueira flexível da tela da fibra de vidro no sistema
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Espessura: | 0,9 MILÍMETROS |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone à prova de óleo espessura 17 milímetros
| Material: | 100% Fiberglass, Silicone |
|---|---|
| Weight: | 17oz / sqyd |
| Thickness: | 17mils |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone, à prova de óleo, de uma só face
| Materiais: | 100% fibra de vidro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Espessura: | 17mils |
A borracha de silicone à prova de fogo revestiu telas trançadas da fibra de vidro
| Revestimento: | uma borracha de silicone lateral |
|---|---|
| Teça a fita: | cetim 4H |
| Peso: | 510gsm |
Para o alcaloide da cortina de fumo o silicone livre revestiu a tela da fibra de vidro
| Material: | Tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone bilateral |
Tecido de Vidro Revestido com Borracha de Silicone 200-2000g/m² para Isolamento Térmico
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-glass |
| Conteúdo alcalino: | Alkali grátis |
Silicone Rubber Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-glass |
| Conteúdo alcalino: | Alkali grátis |
A borracha de silicone de pano de vidro da fibra da isolação térmica revestiu a tela da fibra de vidro
| Resistência da temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
| Peso: | 17,0 onças. /Sq.Yd. |
Rolo revestido de pano da tela da fibra de vidro do silicone resistente ao calor
| Material: | isolação da fibra cerâmica, pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |

