Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ red silicone coated glass cloth fabric ] Combine 637 produtos.
A tela da isolação 550C térmica/borracha de silicone resistentes ao calor revestiu o pano da fibra de vidro
| Peso: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,45 milímetros |
| Cor: | vermelho |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone durável E-Glass Resistente a altas temperaturas Fibra de vidro de silicone
| Materiais: | 100% fibra de vidro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Espessura: | 17mils |
O silicone de alta temperatura da tela da isolação térmica da fibra de vidro revestiu resistente ao calor
| Revestimento: | Borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
O silicone impermeável à prova de fogo revestiu a tela 140gsm da fibra de vidro a 3000gsm
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Boa resistência química da tela revestida de grande resistência da fibra de vidro do silicone aos ácidos e à lixívia para a junção de expansão da tela
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Teça a fita: | cetim 4H |
| Peso: | 580gsm (17 onças) |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone de grande resistência para a junção de expansão da tela
| Revestimento: | Borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Teça a fita: | cetim 4H |
| Peso: | 580gsm (17 onças) |
Fibra de vidro revestida do silicone para o fogo - cobertura de solda resistente
| Revestimento: | Borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
O silicone à prova de fogo e impermeável revestiu a tela da fibra de vidro para a cobertura do fogo
| Revestimento: | Borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Tela revestida da resistência da chama da fibra de vidro do silicone para a proteção de solda
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Teça a fita: | cetim 4H |
| Peso: | 580gsm (17 onças) |
O silicone revestiu a tela tecida lisa da fibra de vidro para a isolação térmica
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espessura: | 0.72mm |

