Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ resistance silicone impregnated fiberglass cloth ] Combine 116 produtos.
tela da isolação térmica de resistência térmica 1000ºF para o retardamento da fibra de vidro de Reparing Rewettable da tubulação
| Peso: | 530 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,58 milímetros |
| Cor: | Branco |
a borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro para a junção de expansão, cortina do fogo, cortina de fumo, soldando a cobertura
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| PALAVRA-CHAVE: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
Chama revestida do silicone de alta temperatura - tela retardadora do rolo da fibra de vidro
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| PALAVRA-CHAVE: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
Tela revestida da resistência da chama da fibra de vidro do silicone para a proteção de solda
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
A borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro no único lado para a cortina do fumo e do fogo
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
O silicone da fabricação da fibra de vidro revestiu o material do vidro de fibra da tela de pano
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |
|---|---|
| Tipo de fios: | E-vidro |
| Espessura: | 0.65mm |
Material de alta temperatura da cobertura do fogo da barreira do fogo de pano da fibra de vidro do silicone
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0.65mm |
Resistência das telas da fibra de vidro boa às temperaturas extremas para a isolação removível Jacketing
| Temperatura contínua máxima: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Espessura: | 0,016 polegadas (0.4mm) |
| Peso: | 15 onças. /Sq. Yd. (510 g/sqm) |
Tela revestida da fibra de vidro do Vermiculite para o fogo e a cobertura de solda
| Peso Nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 0,914 medidores |
| Espessura nominal: | 0,68 milímetros |
Tela alta de alta temperatura do silicone Sio2 da prova de fogo 96% da resistência
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 0,914 medidores |
| Espessura nominal: | 0,68 milímetros |

