Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ resistance silicone impregnated fiberglass cloth ] Combine 116 produtos.
Tela alta de alta temperatura do silicone Sio2 da prova de fogo 96% da resistência
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 0,914 medidores |
| Espessura nominal: | 0,68 milímetros |
Tela alta de alta temperatura do silicone Sio2 da prova de fogo 96% da resistência
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 0,914 medidores |
| Espessura nominal: | 0,68 milímetros |
A fibra de vidro revestiu a cobertura de solda de alta temperatura resistente de pano da junção de expansão da tela
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
|---|---|
| Peso: | OEM de 730 g/sqm |
| Espessura: | OEM de 0,53 milímetros |
Ptfe revestiu a tela de alta temperatura da fibra de vidro da tela da fibra de vidro
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.43mm |
A borracha de silicone revestiu a tela de vidro para a isolação térmica
| Temperatura do serviço: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baixa: | Fibra de vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone frente e verso |
O Vermiculite à prova de fogo da isolação revestiu a tela 400-1200kg/M3 do silicone
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 0,914 medidores |
| Espessura nominal: | 0,68 milímetros |

