Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ resistance silicone impregnated fiberglass cloth ] Combine 116 produtos.
pano revestido da junção de expansão da tela da fibra de vidro de 730 g com pano do conector do ar do fogo do silicone o anti
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
|---|---|
| Peso: | OEM de 730 g/sqm |
| Espessura: | OEM de 0,53 milímetros |
O plutônio impregnou a tela revestida de borracha da fibra de vidro de pano para a junção de expansão
| nome: | O plutônio revestiu a tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | Um lado |
| Peso: | 620gsm |
chama da isolação térmica de 1.4mm - proteção contra o calor retardadora do grau da tela 700 C
| wieght: | 1100 g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 1,5 milímetros de espessura |
| largura: | 1,5 medidores ou OEM |
Tela flexível alta da fibra de vidro do silicone 1000°F/550°C usada na isolação térmica
| Preste serviços de manutenção à temperatura: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baixa: | Fibra de vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone frente e verso |
Vara contra o incêndio de pano da soldadura da fibra de vidro de uma espessura de 0,7 milímetros não com fio para dentro
| largura: | 1,5 M |
|---|---|
| Cor: | OEM do cinza |
| Resistência da temperatura: | De -50 C a 500 C |
Produtos de tecido revestido de silicone de dois lados da Suntex
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Materiais: | fibra de vidro |
| Palavra chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
O plutônio profissional da segurança revestiu a isolação térmica geral do fogo da tela da fibra de vidro
| Nome: | O plutônio revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.2mm |
O silicone da fabricação da fibra de vidro revestiu o material do vidro de fibra da tela de pano
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0.65mm |
Tecido de fibra de vidro de alta temperatura com construção de tecido de cetim de 8H que fornece resistência ao calor superior até 1000 graus Celsius
| Conteúdo alcalino: | sem álcalis |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-Vidro |
| Grossura: | 0,65 mm |
Pano de vidro alto da fibra do silicone para a soldadura com resistência da temperatura
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 0,914 medidores |
| Espessura nominal: | 0,68 milímetros |

