Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ resistance silicone impregnated fiberglass cloth ] Combine 133 produtos.
O silicone da fabricação da fibra de vidro revestiu o material do vidro de fibra da tela de pano
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0.65mm |
Pano de vidro alto da fibra do silicone para a soldadura com resistência da temperatura
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 0,914 medidores |
| Espessura nominal: | 0,68 milímetros |
Tela alta de alta temperatura do silicone Sio2 da prova de fogo 96% da resistência
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 0,914 medidores |
| Espessura nominal: | 0,68 milímetros |
Tela alta de alta temperatura do silicone Sio2 da prova de fogo 96% da resistência
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 0,914 medidores |
| Espessura nominal: | 0,68 milímetros |
A fibra de vidro revestiu a cobertura de solda de alta temperatura resistente de pano da junção de expansão da tela
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
|---|---|
| Peso: | OEM de 730 g/sqm |
| Espessura: | OEM de 0,53 milímetros |
Ptfe revestiu a tela de alta temperatura da fibra de vidro da tela da fibra de vidro
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.43mm |
Tecido de fibra de vidro impregnado revestido com silicato de cálcio e borracha de silicone à prova de fogo
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Aplicativo: | Manta de soldagem |
| Grossura: | 0,4 mm |
Suntex resistente ao calor C-vidro retardante de fogo revestido de silicone revestido de borracha de silicone folha de fibra de vidro/tecido/pano
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | Silicone |
Diferentes cores Isolamento térmico à alta temperatura Tecido incandescente revestido de fibra de vidro de borracha de silicone
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | Silicone |
Tela de fibra de vidro de silicone de alta resistência, à prova de fogo, de dois lados, revestida de borracha
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | Silicone |

