Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 609 produtos.
o fio 750C de aço inoxidável reforçou a tela da fibra de vidro do silicone para a cortina do fogo
| Espessura: | 0,65 milímetros (0,025 polegadas) |
|---|---|
| Peso: | 830g/sqm (24.4Oz. /Sq.Yd.) |
| Cor: | Branco |
Tela revestida da fibra de vidro do Vermiculite para o fogo e a cobertura de solda
| Peso Nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 0,914 medidores |
| Espessura nominal: | 0,68 milímetros |
PTFE revestiu a tela da fibra de vidro para a folha eletrônica da isolação e do comunicado de imprensa do calor
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm |
| Espessura: | 0.43mm |
Ptfe resistente químico revestiu a tampa da isolação térmica da proteção contra incêndios da tela 580g de pano de vidro
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.43mm |
Pano da fibra de vidro da alta temperatura da tela da fibra de vidro do silicone para o tratamento de superfície diferente
| Peso de unidade: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1yard |
| espessura padrão: | 0.053inch |
Não a vara resistente química PTFE esparadrapo revestiu a tela da fibra de vidro para o cozimento da indústria de empacotamento
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm |
| Espessura: | 0.43mm |
rolo de aço inoxidável da tela da fibra de vidro do fio do grau 800C para o colchão da isolação térmica
| Peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 1,4 milímetros |
| Cor: | Cinza |
Tampa reusável da isolação térmica da tela térmica alta da fibra de vidro de Ptfe do colchão
| Peso de unidade: | 610g/sqm |
|---|---|
| Largura total: | 1000mm 1520mm |
| Espessura Total: | 0,45 mm |
A isolação térmica PTFE revestiu a tela da fibra de vidro fácil de limpar todos os tipos da graxa, das manchas ou dos outros acessórios no seu
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
Grey Silicone Coated Fiberglass Fabric para o revestimento da isolação
| Temp. resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |

