Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 609 produtos.
Silicone bilateral tela impregnada da fibra de vidro para almofadas da isolação
| Peso: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,42 milímetros |
| Cor: | Cinza de prata |
Fácil ser Vermiculite fabricado costurado revestiu a tela da fibra de vidro para gaxetas Oven Door Seals
| Peso Nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Espessura nominal: | 1.4mm |
O silicone da isolação térmica revestiu a tela de vidro para as tampas de solda, tampa da isolação da flange da tubulação da válvula
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
| Teça o tipo: | Sarja, cetim, ou planície |
O Vermiculite resistente de alta temperatura revestiu a tela da fibra de vidro para a retenção do escudo térmico
| Peso Nominal: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Largura nominal: | 1,5 m |
| Espessura nominal: | 1.4mm |
Fácil cortar, nenhum silicone do inseto revestiu a fibra de vidro para a proteção de solda, a isolação térmica, a junção de expansão, etc.
| Revestimento: | Borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Fogo - o silicone à prova de fogo do retardador revestiu a tela da fibra de vidro para cortinas de solda
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Espessura: | 0,4 milímetros |
| Cor: | Cinza de prata |
A borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro para a isolação elétrica
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espessura: | 0.72mm |
A borracha de silicone resistente ao calor revestiu a tela da fibra de vidro para a isolação elétrica
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grossura: | 0.72mm |
Anti pano/tela revestidos da fibra de vidro da borracha de silicone da proteção contra incêndios do calor para a soldadura/cortinas/junções
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tela de alta temperatura da fibra de vidro do silicone da tela de 32 onças para a cobertura de solda das cortinas e da solda
| Temp. Resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |

