Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 609 produtos.
O cetim tece tela revestida da fibra de vidro do poliuretano para a junção de expansão da tela
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.4mm |
Tecido de fibra de vidro revestido de PTFE resistente ao fogo, de textura macia e fácil de fabricar para protecção térmica industrial
| Peso / Peso por Unidade / Peso Total / Peso Nominal: | 580g/m² g/m² g/metro quadrado 17oz/j² oz/j² oz/jarda quadrada |
|---|---|
| Largura / Largura Padrão / Largura Nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura / Espessura padrão / Espessura nominal: | 0.43mm 0.016 polegadas |
Fibra de vidro à prova de fogo da tela da isolação térmica revestida com o neopreno
| Peso: | 600 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,45 milímetros |
| Cor: | PRETO |
Tela de alta temperatura de Reinfoced 880g do fio para as tampas térmicas de Insualtion
| Material: | Fibra de vidro, fio de aço inoxidável |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 650 graus de C |
| Peso: | 880 g/sqm |
O plutônio de matérias têxteis do elevado desempenho revestiu a tela da fibra de vidro para a tampa removível da isolação
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 460 g/sqm |
Tela do vidro de fibra do silicone para cortinas de solda do silicone das coberturas da soldadura do silicone
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura de pano da fibra de vidro: | 920mm |
| Espessura: | 1.25mm |
Tecido de fibra de vidro revestido de PTFE padrão Crowfoot para tapete protetor de fogueira grama
| Peso de unidade: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| espessura padrão: | 0,016 polegadas |
Tecido de fibra de vidro revestido com PTFE resistente ao fogo, com alta resistência à tração e fácil fabricação para uso industrial
| Peso / Peso por Unidade / Peso Total / Peso Nominal: | 580g/m² g/m² g/metro quadrado 17oz/j² oz/j² oz/jarda quadrada |
|---|---|
| Largura / Largura Padrão / Largura Nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura / Espessura padrão / Espessura nominal: | 0.43mm 0.016 polegadas |
Silicone alto tecido Suntex de pano da isolação térmica revestido com a borracha de silicone vermelha
| Peso: | 850 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,8 milímetros |
| largura: | 0,96 m |
O plutônio revestiu 460gsm a chama - tela retardadora para as tampas do escudo térmico
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 460 g/sqm |

