Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 609 produtos.
O silicone revestiu a tela de vidro para a tampa de revestimento removível da isolação
| Temp. Resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
Telas resistentes ao calor de pano de alta temperatura da fibra de vidro e telas para aplicações do calor elevado
| Peso de unidade: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1 jarda |
| Espessura padrão: | pano da fibra de vidro de 0,025 polegadas |
O silicone de alta temperatura de pano da tela revestiu revestimentos removíveis da isolação térmica da tela da fibra de vidro, cobre material
| Temp. Resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
O teste padrão PTFE da aranha revestiu a tela da fibra de vidro para a isolação de alta temperatura
| Peso de unidade: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| espessura padrão: | 0,016 polegadas |
PTFE antiestático resistente de alta temperatura revestiu a tela da fibra de vidro para a prevenção de incêndios e o isolamento térmico
| Peso de unidade: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| Espessura padrão: | 0,016 polegadas |
Isolação térmica revestida de material à prova de fogo do rolo da tela da fibra de vidro do cálcio silicato cinzento
| Style: | TGF1000P-CS232-5014 |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Peso: | 1100 g/sqm |
Tela à prova de fogo de pano alto da fibra de vidro da fibra de vidro 200gsm do silicone para a soldadura
| Peso nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 920 milímetros |
| Espessura nominal: | 0.65mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com PTFE personalizável com resistência superior ao fogo e à abrasão para isolamento térmico
| Peso / Peso por Unidade / Peso Total / Peso Nominal: | 580g/m² g/m² g/metro quadrado 17oz/j² oz/j² oz/jarda quadrada |
|---|---|
| Largura / Largura Padrão / Largura Nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura / Espessura padrão / Espessura nominal: | 0.43mm 0.016 polegadas |
Tecido de fibra de vidro revestido com PTFE com excelente resistência ao fogo, durabilidade química e resistência à temperatura de 550℃ para isolamento térmico
| Peso / Peso por Unidade / Peso Total / Peso Nominal: | 580g/m² g/m² g/metro quadrado 17oz/j² oz/j² oz/jarda quadrada |
|---|---|
| Largura / Largura Padrão / Largura Nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura / Espessura padrão / Espessura nominal: | 0.43mm 0.016 polegadas |
Fogo preto da sarja 30oz - tela resistente da fibra de vidro para o pano de solda da cortina
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Aplicação: | Cobertura protetora de solda |
| Espessura: | 1mm |

