Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 613 produtos.
A borracha de silicone resistente ao calor revestiu a tela da fibra de vidro para a isolação elétrica
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grossura: | 0.72mm |
Tela de alta temperatura da fibra de vidro do silicone da tela de 32 onças para a cobertura de solda das cortinas e da solda
| Temp. Resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
O silicone 580g vermelho revestiu a tela da fibra de vidro para as tampas do calor do motor
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tela de alta temperatura da fibra de vidro do silicone da tela de 32 onças para a cortina automática do fogo das cortinas de segurança
| Temp. resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone de alta temperatura para cobertor de proteção de soldagem
| Temp. resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone para as tampas do calor do motor
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
O silicone de alta temperatura de 32 onças revestiu a tela da fibra de vidro para cortinas do fogo & do respingo
| Temp. Resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
Chama de grande resistência - tela retardadora da fibra de vidro do revestimento do silicone para cortinas & coberturas de solda
| Temp. resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
O silicone à prova de fogo e impermeável revestiu a tela da fibra de vidro para a cobertura do fogo
| Revestimento: | Borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
o silicone branco de 0.85mm revestiu a tela para a proteção contra incêndios do sistema E 120 da cortina do fogo
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
| Fita do fio: | E-vidro |

