Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 605 produtos.
Produtos de alta qualidade do silicone da tela alta da fibra de vidro do silicone da tela Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated do silicone
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Fabrico de dutos de ar de design industrial, retardador de chamas com ruído reduzido e isolamento sem vazamento para o porão do ginásio
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
Fogo revestido acrílico - tela de alta temperatura resistente da tela 550C da fibra de vidro
| largura: | mtr 1,52 |
|---|---|
| Cor: | Branco ou OEM |
| Tipo: | Suntex |
A tela de alta temperatura da fibra de vidro reforçou a folha da borracha de silicone com o esparadrapo de alta temperatura
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Produtos de solda da soldadura da cortina da cobertura de alta temperatura da soldadura da tela da fibra de vidro
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
O silicone de High Temperature Colored do fabricante revestiu a fibra de vidro reforçada da fibra de vidro tela industrial
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Silicone lateral da tela uma do vidro de fibra da fábrica de China revestido para o conector flexível da tela
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
0 silicones de 4mm revestiram 17 onças. O silicone de pano da fibra de vidro revestiu a tela da fibra de vidro
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
Pano revestido da tela da fibra de vidro do silicone de alta qualidade à prova de fogo resistente químico
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Fibra de vidro revestida de borracha do silicone flexível feito sob encomenda do preço baixo 0.4mm da tela do vidro de fibra da fábrica de China
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |

