Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 601 produtos.
A tubulação de exaustão do motor cobre o pano de vidro à prova de fogo revestido PTFE da cortina E da tela 20OZ da fibra de vidro
| Peso padrão: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura padrão: | 0.017inch |
Bom antiabrasão, PTFE revestiu a tela da fibra de vidro
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
A temperatura PTFE resistente revestiu a folha da tela do Teflon da tela PTFE da fibra de vidro para transferência da imprensa do calor
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Largura total: | 1000mm 1550m |
| Espessura total: | 0.43mm |
PTFE revestiu a tela da fibra de vidro com a resistência à tração excelente da resistência de abrasão
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0.45mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com PTFE SUNTEX
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0.45mm |
Fogo preto - rolo geral retardador da isolação térmica de pano 1.2mm de Compenstor do rolo da fibra de vidro
| Peso: | 1100g/sqm |
|---|---|
| largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 1.2mm |
Pano de alta temperatura 36OZ da fibra de vidro do silicone da aranha para a cortina resistente da soldadura
| peso de unidade: | 36oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1yard |
| Espessura padrão/espessura nominal: | 0.037inch |
A porta retardadora PTFE do calor revestiu a tela da fibra de vidro para o cutain da cortina e do fogo de fumo
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
Tela alta à prova de fogo da fibra de vidro do silicone de Good Quality 0.7mm do fabricante de China
| Peso de unidade: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1yard |
| Espessura padrão: | 0.053inch |
Pano de alta temperatura da fibra de vidro para junções de expansão e isolação de alta temperatura
| Peso Nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 920 milímetros |
| Espessura nominal: | 0.65mm |

