Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 601 produtos.
Cobertura de alta temperatura da fibra de vidro do silicone da prova de fogo da isolação térmica
| Peso de unidade: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1 jarda |
| Espessura padrão: | pano da fibra de vidro de 0,025 polegadas |
Tecidos de alta temperatura Tecidos resistentes ao calor, cordas, fitas e mangas
| Peso unitário: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1 jarda |
| Espessura padrão: | pano da fibra de vidro de 0,025 polegadas |
O retardamento antiestático preto PTFE da poeira da tela térmica alta da fibra de vidro de Ptfe do colchão revestiu a tela da fibra de vidro
| peso de unidade: | 610g/sqm |
|---|---|
| Largura total: | 1000mm 1520mm |
| Espessura total: | 0.45mm |
As telecomunicações prendem as telas 600C resistentes ao calor de conexão
| Nome do produto: | as telecomunicações 600C prendem o pano de conexão do escudo térmico do Calor-psiquiatra |
|---|---|
| Material: | fibra de vidro 100% |
| Tipo do fio: | E-vidro |
PTFE revestiu a tampa reusável de retardamento Therma da isolação térmica de cortina de fumo da poeira da tela da fibra de vidro
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
PTFE revestiu a tela da fibra de vidro usada principalmente no campos da prevenção de incêndios e do isolamento térmico
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
Isolação de alta temperatura/resistente ao calor, à prova de fogo, térmica PTFE revestiu a tela da fibra de vidro
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
Produto químico revestido lateral da tela de Ptfe do E-vidro um resistente
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.43mm |
Pano da fibra de vidro da jarda 18oz de SUNTEX 1 resistente ao calor para a porta resistente da chama da cobertura do fogo
| peso de unidade: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1 jarda |
| Espessura padrão: | pano da fibra de vidro de 0,025 polegadas |
cetim de alta temperatura de pano 12H da fibra de vidro de 1200g Silca para a cobertura de solda da proteção
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| largura: | 920mm |
| Espessura: | 1.3mm |

