Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 605 produtos.
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone Isolamento Resistente ao calor Fibra de vidro revestida com silicone Para prevenção de incêndio
| Product Name: | twill woven 0.4mm silicone rubber coated fiberglass cloth |
|---|---|
| Materiais: | fibra de vidro |
| Palavra chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
Tecido de fibra de vidro com revestimento de silicone tecido E Glass com revestimento de borracha de silicone à prova de fogo em ambos os lados Tecido de fibra de vidro resistente ao calor
| Nome do Produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | fibra de vidro |
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
SUNTEX Fabric Expansion Joint Fiberglass Fabric
| O peso/peso pelo total do peso do sqm/quadrado/unidade torna mais pesado o peso nominal: | tela da fibra de vidro de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm |
| Espessura padrão: | 0.017inch |
O plutônio da prova de fogo M0 revestiu o fogo da fibra de vidro - cetim retardador de pano 4H para a junção de expansão flexível
| O peso/peso pelo total do peso do sqm/quadrado/unidade torna mais pesado o peso nominal: | tela da fibra de vidro de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm |
| Espessura padrão: | 0.017inch |
Fogo revestido da tela da fibra de vidro do silicone vermelho - pano resistente da fibra de vidro
| Matéria-prima: | pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
| Tipo do fio: | E-vidro |
As tampas da isolação da flange aquecem o pano reflexivo da fibra de vidro do silicone
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 560 g/sqm |
o cetim 4H tece o tipo fogo revestido da tela da fibra de vidro do silicone do silicone - resistente
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio do silicone de pano da fibra de vidro
| Matéria-prima: | Pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Tipo do fio: | E-vidro |
A borracha de silicone resistente de Chemica revestiu a tela da fibra de vidro torna o pano de E-Glass/C-Glass
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Silicone revestido da tela alta da fibra de vidro do silicone/plutônio/calor Resiatant acrílico/Vermiculite
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |

