Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 605 produtos.
Pano revestido da fibra de vidro do silicone para a barreira de alta temperatura da isolação
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Pano de alta temperatura revestido tela da fibra de vidro de Resiatant do calor do silicone da fibra de vidro/plutônio
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone vermelho Tecido de fibra de vidro resistente ao fogo
| Material de base: | Pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |
| Tipo de fios: | E-vidro |
Fibra de vidro revestida de silicone para juntas de expansão
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Materiais: | Fibra de vidro |
| Palavra chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
Material de isolamento de tubos de vapor
| Peso: | 510 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,43 milímetros |
| Cores: | Cinza Prata OEM |
tela revestida da fibra de vidro de 0.14mm PTFE
| Tipo: | telas resistentes de alta temperatura do ptfe |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
O silicone industrial revestiu a tela da fibra de vidro reforçada para a cobertura de solda
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tecido de fibra de vidro impregnado de silicone de uso pesado Tipos de tecido versáteis
| Materiais: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Teor alcalino: | Médio |
| Tipo de fios: | C-vidro |
Tecido de fibra de vidro revestido com borracha de silicone à prova de fogo, resistente a altas temperaturas, material à prova d'água
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Teor alcalino: | Médio |
| Tipo de fios: | C-vidro |
A sarja tece PTFE revestiu a tela da fibra de vidro para a cobertura da proteção contra incêndios do ASSADO
| nome: | o ptfe revestiu a tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Espessura: | 0,42 milímetros |
| Vantagem: | Resistente de alta temperatura |

