Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 600 produtos.
Corrosion Resistant Weatherproof Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for Thermal Insulation
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Weatherproof Anti-Aging Alkali Free Silicone Coated Fiberglass Fabric for Fireproof Thermal Insulation
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Two Sides Orange Silicone Coated Fiberglass Fabric for Thermal Insulation Cover with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone repelente de água e à prova de intempéries, com comprimento de rolo de 50 m / 100 m para isolamento térmico
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone, à prova de intempéries, repelente de água e anti-envelhecimento para isolamento térmico
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone livre de álcalis, de espessura de 0,3 mm e peso de 400 g/m2, para retardador de incêndio e isolamento térmico
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido de poliuretano PU para juntas de expansão Fabricante de tecido de fibra de vidro resistente a água/calor
| Espessura: | 0.40mm |
|---|---|
| Peso: | 450g/m2±10% |
| Largura: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
A grafite resistente revestiu telas da fibra de vidro para a proteção de alta temperatura
| Peso de unidade: | pano da fibra de vidro 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Espessura padrão: | 0,039 polegadas |
A isolação térmica cobre o Pvc revestiu o pano da tela da fibra de vidro
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Revestimento removível reusável personalizado da isolação da tampa de tela da isolação térmica da fibra de vidro
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |

