Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 757 produtos.
Cobertura de Isolamento Térmico Tecido de Fibra de Vidro Revestido com Poliuretano
| Peso: | 1070g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 1.2mm |
A sarja tece PTFE revestiu a tela da fibra de vidro para a cobertura da proteção contra incêndios do ASSADO
| nome: | o ptfe revestiu a tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Espessura: | 0,42 milímetros |
| Vantagem: | Resistente de alta temperatura |
O plutônio resistente de alta temperatura dos compensadores da tela da tela revestiu a fibra de vidro M0 0.41mm
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.41mm |
Aqueça o fogo preto retardador - fibra de vidro retardadora da tela revestida/pano fibra de vidro de Ptfe
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,42 milímetros |
| Cor: | PRETO |
Tecidos de fibra de vidro revestidos com borracha de silicone, material resistente ao calor, para juntas de expansão flexíveis
| Peso: | 1120 g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 0,95 milímetros |
| Cores: | vermelho |
Material de isolação revestido da tubulação de vapor de pano da fibra de vidro do silicone lateral de SUNTEX um
| Peso revestido de pano da fibra de vidro: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Espessura: | OEM de 0,43 milímetros |
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
o plutônio de 0.77mm revestiu o rolo da tela de pano/fibra de vidro da junção de expansão da tela das cortinas do fogo
| Peso: | tela da fibra de vidro 620g/sqm |
|---|---|
| largura: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.77mm |
cobertura de vidro tecida fibra de vidro Materia do fogo do fio M0 da tela E de 0.4mm
| Aplicação: | Cobertura do fogo |
|---|---|
| Peso: | 430g/sq.mtr |
| Temperatura de trabalho: | 550 C |
o único silicone 510g lateral revestiu a tela da fibra de vidro para a cobertura de solda
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Weave: | Sarja tecida |
o plutônio de 0.77mm revestiu canais da distribuição de ar da tela das cortinas do fogo
| Peso: | tela da fibra de vidro 620g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.77mm |

