Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 757 produtos.
A isolação térmica PTFE revestiu a tela da fibra de vidro fácil de limpar todos os tipos da graxa, das manchas ou dos outros acessórios no seu
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
Da segurança de alta temperatura da prova de fogo de uma resistência de 550 graus cobertura de solda do fogo da fibra de vidro da proteção
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0.45mm |
Isolação de alta temperatura/resistente ao calor, à prova de fogo, térmica PTFE revestiu a tela da fibra de vidro
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido de PTFE fácil de ser costurado para isolamento térmico
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
PU Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-glass |
| Conteúdo alcalino: | Alkali grátis |
O plutônio revestiu o pano revestido de borracha à prova de fogo de vidro da fibra de vidro do silicone da isolação da tela da fibra
| nome: | O plutônio revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.2mm |
O silicone de vidro de E revestiu o rolo da cobertura da soldadura da fibra de vidro de 1.6m X1.8m
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0,4 milímetros - 0,8 milímetros |
A tubulação de exaustão do motor cobre o pano de vidro à prova de fogo revestido PTFE da cortina E da tela 20OZ da fibra de vidro
| Peso padrão: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura padrão: | 0.017inch |
Resistentes químicos de pano da fibra de vidro de Ptfe da resistência de abrasão Waterproof para o envolvimento da tubulação de petróleo e gás
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,42 milímetros |
| Cor: | Cinza |
Barreira resistente da chama revestida resistente química da tela 0.43mm da fibra de vidro de PTFE
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| largura: | 1000mm 1520mm |
| Espessura: | 0.43mm |

