Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 757 produtos.
O fio reforçou pano de vidro revestido do silicone na tampa da isolação térmica
| Nome do produto: | o fio reforçou a tela de vidro usada na tampa da isolação térmica |
|---|---|
| Material: | tela da fibra de vidro, fio de aço inoxidável |
| Palavra-chave: | tecido de vidro reforçado com arame |
Pano de fibra de vidro revestido de PU à prova de fogo Cobertor de isolamento de colchão de tecido de fibra de vidro revestido de PU à prova d'água
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0.41mm |
Ptfe tomado partido 2 revestiu a tela da fibra de vidro com o teste padrão da aranha
| Peso padrão: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura padrão: | 0.017inch |
Fogo de alta qualidade - pano de vidro de borracha da fibra do silicone alto do retardador
| Matéria-prima: | Pano reforçado fio da fibra de vidro de S.S |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Tipo do fio: | E-vidro |
O plutônio à prova de fogo do poliuretano revestiu o fogo da tela da fibra de vidro - isolação térmica resistente
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Tipo do Weave: | Cetim tecido ou personalizado |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
O silicone à prova de fogo do vidro 480g/Sqm 0.4mm de E revestiu a tela da fibra de vidro
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
| Tipo do Weave: | Sarja tecida |
1000°C Resistente à água e óleo Tela de isolamento térmico de fibra de vidro personalizável para cobertores industriais
| material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-Vidro |
| Conteúdo alcalino: | sem álcalis |
Plutônio do rolo de pano da fibra de vidro que reveste o pano fino da fibra de vidro para soldar o fogo de 0.41mm - retardador M0
| O peso/peso pelo total do peso do sqm/quadrado/unidade torna mais pesado o peso nominal: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largura padrão/largura/largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal/espessura padrão/espessura: | 0.41mm |
o melhor silicone 2020 de venda revestiu o pano de vidro alto da fibra do silicone da melhor qualidade da fibra de vidro para a soldadura com a temperatura
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | Silicone |
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio da cortina do fogo da fibra de vidro para a máscara do verde amarelo do sistema da distribuição de ar para soldar
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.41mm |

